Agregar a favoritos

SCHNEIDER

Schneider Actassi Pigtail, Os1/os2 9/125 - Lc - 1m, Splx

Código de producto: ACTFT1L1S19S10

$ 675

Detalle:

Schneider Pigtail, OS1/OS2 9/125 - LC - 1m, Simplex Principal Modelo: Actassi tipo de producto o componente: Singlemode fib... ver más

Descripción
del producto

Schneider Pigtail, OS1/OS2 9/125 - LC - 1m, Simplex Principal Modelo: Actassi tipo de producto o componente: Singlemode fibre optic pigtail rendimiento de la fibra: OS2 modo de transmisión: Modo sencillo Complementario diámetro exterior del cable: 1.6 mm material: Cerámica : Cerradura del conector LC pérdida de retorno: >= 40 dB pulling force: 50 N optic fibre type : Tight buffered pérdida de inserción <= 0.35 dB diámetro de fibra óptica: 9/125 µm termination 1: LC modo intercambio: Simplex color: Amarillo type of packing: Bolsa plástica atenuación <= 0.45 dB at 1310 nm <= 0.3 dB at 1550 nm longitud de cable: 1 m  

Factura A y B

Lunes a viernes 9-18

ITBUY

Zona Chacarita, Av Forest 337 - CABA

Envíos a todo el país.

Acerca de
la marca

Descubra Schneider Electric
En Schneider, consideramos que el acceso a la energía y a la tecnología es un derecho humano básico. Les damos las herramientas a todos para que aprovechen al máximo su energía y sus recursos, para que nuestro slogan Life Is On se cumpla en todas partes, para todos y en todo momento.

Proporcionamos soluciones digitales de energía y automatización para obtener mayor eficiencia y sostenibilidad. Combinamos tecnologías energéticas líderes a nivel mundial, automatización en tiempo real, software y servicios con soluciones integradas para hogares, edificios, centros de datos, infraestructuras e industrias.

Nos comprometemos a liberar las posibilidades infinitas de una comunidad abierta, global e innovadora, a la que le apasionan nuestros valores denominados propósito significativo, inclusión y empoderamiento.

Recibe nuestras novedades

Suscríbete y no te pierdas ninguna promoción